當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"PBC25SFBN"的供應(yīng)信息
PBC25SFBN 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
PBC25SFBN詳細規(guī)格
類別:矩形- 接頭,公引腳
描述:CONN HEADER .100 SINGL STR 25POS
系列:-
制造商:Sullins Connector Solutions
觸頭類型:公形引腳
連接器類型:接頭,無罩,可斷開式
針腳數(shù):25
加載的針腳數(shù):全部
間距:0.100"(2.54mm)
排數(shù):1
排距:-
觸頭配接長度:0.318"(8.08mm)