當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"PBC26SGAN"的供應信息
PBC26SGAN 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
PBC26SGAN詳細規格
類別:矩形- 接頭,公引腳
描述:CONN HEADER .100 SINGL R/A 26POS
系列:-
制造商:Sullins Connector Solutions
觸頭類型:公形引腳
連接器類型:接頭,無罩,可斷開式
針腳數:26
加載的針腳數:全部
間距:0.100"(2.54mm)
排數:1
排距:-
觸頭配接長度:0.318"(8.08mm)