當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"PE-1008CD332KTT"的供應(yīng)信息
PE-1008CD332KTT 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
PE-1008CD332KTT詳細(xì)規(guī)格
類別:固定式
描述:INDUCTOR WW 3300NH 7.9MHZ 1008
系列:1008CD
制造商:Pulse Electronics Corporation
類型:陶瓷芯體 - 繞線
電感:3.3µH
電流:
額定電流:290mA
電流_飽和值:-
容差:±10%
材料_磁芯:陶瓷
屏蔽:無屏蔽
DC電阻333DCR444:最大 3.4 歐姆
不同頻率時的Q值:22 @ 25MHz
頻率_自諧振:40MHz
工作溫度:-40°C ~ 125°C
封裝/外殼:1008(2520 公制)
大小/尺寸:0.115" L x 0.110" W x 0.090" H(2.92mm x 2.79mm x 2.29mm)