當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"PE0140WJ50138BH1"的供應信息
PE0140WJ50138BH1 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
PE0140WJ50138BH1詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 500PF 14KV 20% CHASSIS
系列:P
制造商:Vishay Beyschlag
電容:500pF
電壓_額定:14000V(14kV)
容差:±20%
溫度系數:-
安裝類型:有螺紋
工作溫度:-55°C ~ 100°C
應用:通用
等級:-
封裝/外殼:軸向
大小/尺寸:5.512" 直徑(140.00mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):-
引線間距:-
特性:-
包裝:散裝
故障率:
PE0140WJ50138BH1詳細規格
類別:陶瓷
系列:P
制造商:Vishay Beyschlag
電容:500pF
電壓_額定:14000V(14kV)
容差:±20%
溫度系數:-
安裝類型:有螺紋
工作溫度:-55°C ~ 100°C