當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"PESD15VS4UD,115"的供應(yīng)信息
PESD15VS4UD,115 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
PESD15VS4UD,115詳細規(guī)格
類別:TVS - 二極管
描述:DIODE ARRAY ESD 15V 6TSOP
系列:-
制造商:NXP Semiconductors
電壓_反向關(guān)態(tài)(典型值):15V
電壓_擊穿:15.5V
功率333W444:200W
極化:4 通道陣列 - 單向
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:SC-74,SOT-457
供應(yīng)商器件封裝:6-TSOP
包裝:帶卷 (TR)
類別:TVS - 二極管
系列:-
制造商:NXP Semiconductors
電壓_擊穿:15.5V
功率333W444:200W
極化:4 通道陣列 - 單向
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:SC-74,SOT-457
包裝:剪切帶 (CT)
電壓_擊穿:15.5V
功率333W444:200W
包裝:帶卷 (TR)
電壓_擊穿:15.5V
功率333W444:200W