當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"PESD3V3L1UB,115"的供應信息
PESD3V3L1UB,115 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
PESD3V3L1UB,115詳細規格
類別:TVS - 二極管
描述:DIODE ESD UNI-DIR 3.3V SOD-523
系列:-
制造商:NXP Semiconductors
電壓_反向關態(典型值):3.3V
電壓_擊穿:5.3V
功率333W444:45W
極化:單向
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:SC-79,SOD-523
供應商器件封裝:SOD-523
包裝:帶卷 (TR)
PESD3V3L1UB,115詳細規格
類別:TVS - 二極管
系列:-
制造商:NXP Semiconductors
電壓_擊穿:5.3V
功率333W444:45W
極化:單向
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:SC-79,SOD-523
供應商器件封裝:SOD-523
包裝:Digi-Reel®
PESD3V3L1UB,115詳細規格
電壓_擊穿:5.3V
功率333W444:45W
包裝:帶卷 (TR)
PESD3V3L1UB,115詳細規格
電壓_擊穿:5.3V
功率333W444:45W