當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"PF0580.393NLT"的供應(yīng)信息
PF0580.393NLT 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
PF0580.393NLT詳細(xì)規(guī)格
類別:固定式
描述:INDUCT PWR 39UH SMD
系列:PF0580NL
制造商:Pulse Electronics Corporation
類型:鼓型芯
電感:39µH
電流:
額定電流:550mA
電流_飽和值:550mA
容差:±15%
材料_磁芯:-
屏蔽:無屏蔽
DC電阻333DCR444:最大 490 毫歐
不同頻率時(shí)的Q值:-
頻率_自諧振:-
工作溫度:-40°C ~ 125°C
封裝/外殼:非標(biāo)準(zhǔn)
大小/尺寸:0.185" L x 0.165" W x 0.137" H(4.70mm x 4.20mm x 3.48mm)