當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"PF2203-470RF1"的供應信息
PF2203-470RF1 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
PF2203-470RF1詳細規格
類別:通孔電阻器
描述:RES 470 OHM 35W 1% TO-220
系列:PF2200
制造商:Riedon
電阻333Ω444:470
功率333W444:35W
成分:薄膜
特性:-
溫度系數:±50ppm/°C
容差:±1%
封裝/外殼:TO-220-2
供應商器件封裝:TO-220
大小/尺寸:0.417" L x 0.177" W(10.60mm x 4.50mm)
高度:0.748"(19.00mm)