當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"PG0016.333NL"的供應信息
PG0016.333NL 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
PG0016.333NL詳細規(guī)格
類別:固定式
描述:INDUCTOR POWER 33UH 230M OHM
系列:PG0016NL
制造商:Pulse Electronics Corporation
類型:鼓型芯
電感:33µH
電流:
額定電流:880mA
電流_飽和值:1.3A
容差:±15%
材料_磁芯:-
屏蔽:無屏蔽
DC電阻333DCR444:230 毫歐
不同頻率時的Q值:-
頻率_自諧振:-
工作溫度:-40°C ~ 130°C
封裝/外殼:2420(6050 公制)
大小/尺寸:0.236" L x 0.213" W x 0.191" H(6.00mm x 5.40mm x 4.85mm)