當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"PG0083.472NLT"的供應信息
PG0083.472NLT 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
PG0083.472NLT詳細規格
類別:固定式
描述:INDUCT PWR 4.7UH SMD
系列:PG0083
制造商:Pulse Electronics Corporation
類型:-
電感:4.7µH
電流:
額定電流:4.5A
電流_飽和值:8A
容差:±25%
材料_磁芯:-
屏蔽:無屏蔽
DC電阻333DCR444:最大 38 毫歐
不同頻率時的Q值:-
頻率_自諧振:-
工作溫度:-40°C ~ 95°C
封裝/外殼:非標準
大小/尺寸:0.268" L x 0.268" W x 0.157" H(6.80mm x 6.80mm x 4.00mm)