» 型號(hào)"PG0087.154NLT"的供應(yīng)信息
PG0087.154NLT 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):
廠(chǎng)商:
批號(hào):
封裝:
按地區(qū):
深圳外
PG0087.154NLT詳細(xì)規(guī)格
類(lèi)別:固定式
描述:INDUCT PWR 150UH SMD
系列:PG0087NL
制造商:Pulse Electronics Corporation
類(lèi)型:鼓型芯
電感:150µH
電流:
額定電流:300mA
電流_飽和值:300mA
容差:±20%
材料_磁芯:-
屏蔽:屏蔽
DC電阻333DCR444:最大 1.85 歐姆
不同頻率時(shí)的Q值:-
頻率_自諧振:9MHz
工作溫度:-40°C ~ 130°C
封裝/外殼:非標(biāo)準(zhǔn)
大小/尺寸:0.244" L x 0.244" W x 0.079" H(6.20mm x 6.20mm x 2.00mm)