當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"PG0434.801NLT"的供應信息
PG0434.801NLT 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
PG0434.801NLT詳細規格
類別:固定式
描述:INDUCT PWR 800NH SMD
系列:PG0434NL
制造商:Pulse Electronics Corporation
類型:-
電感:800nH
電流:
額定電流:35A
電流_飽和值:38A
容差:±20%
材料_磁芯:-
屏蔽:無屏蔽
DC電阻333DCR444:最大 1.3 毫歐
不同頻率時的Q值:-
頻率_自諧振:-
工作溫度:-40°C ~ 130°C
封裝/外殼:非標準
大小/尺寸:0.571" L x 0.512" W x 0.256" H(14.50mm x 13.00mm x 6.50mm)