當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"PG0871.922NLT"的供應信息
PG0871.922NLT 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
PG0871.922NLT詳細規格
類別:固定式
描述:INDUCT PWR 9.2UH SMD
系列:PG0871NL
制造商:Pulse Electronics Corporation
類型:-
電感:9.2µH
電流:
額定電流:4.9A
電流_飽和值:6.7A
容差:±20%
材料_磁芯:-
屏蔽:無屏蔽
DC電阻333DCR444:30 毫歐
不同頻率時的Q值:-
頻率_自諧振:-
工作溫度:-40°C ~ 130°C
封裝/外殼:非標準
大小/尺寸:0.299" L x 0.291" W x 0.252" H(7.60mm x 7.40mm x 6.40mm)