當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"PH-2200-1-A6"的供應信息
PH-2200-1-A6 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
PH-2200-1-A6詳細規格
類別:熱風槍噴槍 - 配件
描述:HEAT GUN W/SHRINK ATTCHMNT 230V
系列:Proheat® Varitemp®
制造商:Master Appliance Co
類型:熱風槍套件
溫度范圍:130°F ~ 815°F(49°C ~ 435°C)
電壓:220V
電流:5.8A
功率_額定:1280W