當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"PHT0603Y1001BGT200"的供應信息
PHT0603Y1001BGT200 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
PHT0603Y1001BGT200詳細規格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 1.0K OHM 12.5MW 0.1% 0603
系列:PHT
制造商:Vishay Sfernice
電阻333Ω444:1k
功率333W444:0.0125W
成分:薄膜
特性:-
溫度系數:±25ppm/°C
容差:±0.1%
封裝/外殼:0603(1608 公制)
供應商器件封裝:0603
大小/尺寸:0.060" L x 0.033" W(1.52mm x 0.85mm)
高度:0.025"(0.63mm)
端子數:2
包裝:剪切帶 (CT)
PHT0603Y1001BGT200詳細規格
系列:PHT
制造商:Vishay Sfernice
電阻333Ω444:1k
功率333W444:0.0125W
成分:薄膜
特性:-
溫度系數:±25ppm/°C
容差:±0.1%
高度:0.025"(0.63mm)
端子數:2
包裝:Digi-Reel®
PHT0603Y1001BGT200詳細規格
功率333W444:0.0125W
溫度系數:±25ppm/°C
容差:±0.1%
高度:0.025"(0.63mm)