PIC16LF84-04I/SO 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
PIC16LF84-04I/SO詳細(xì)規(guī)格
類別:嵌入式 - 微控制器,
描述:IC MCU FLASH 1KX14 EE 18SOIC
系列:PIC® 16F
核心尺寸:8-位
速度:4MHz
連接性:-
外設(shè):POR,WDT
I/O數(shù):13
程序存儲(chǔ)容量:1.75KB(1K x 14)
程序存儲(chǔ)器類型:閃存
EEPROM容量:64 x 8
RAM容量:68 x 8
電壓_電源333Vcc/Vdd444:2 V ~ 6 V
數(shù)據(jù)轉(zhuǎn)換器:-
振蕩器類型:外部
工作溫度:-40°C ~ 85°C
封裝/外殼:18-SOIC(0.295",7.50mm 寬)