當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"PIC17C43-16E/P"的供應信息
PIC17C43-16E/P 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
PIC17C43-16E/P詳細規格
類別:嵌入式 - 微控制器,
描述:IC MCU OTP 4KX16 PWM 40DIP
系列:PIC® 17C
制造商:Microchip Technology
核心處理器:PIC
核心尺寸:8-位
速度:16MHz
連接性:UART/USART
外設:POR,PWM,WDT
I/O數:33
程序存儲容量:8KB(4K x 16)
程序存儲器類型:OTP
EEPROM容量:-
RAM容量:454 x 8
電壓_電源333Vcc/Vdd444:4.5 V ~ 6 V
數據轉換器:-
振蕩器類型:外部
工作溫度:-40°C ~ 125°C
封裝/外殼:40-DIP(0.600",15.24mm)
包裝:管件
PIC17C43-16E/PQ詳細規格
描述:IC MCU OTP 4KX16 PWM 44-MQFP
系列:PIC® 17C
制造商:Microchip Technology
核心處理器:PIC
核心尺寸:8-位
速度:16MHz
連接性:UART/USART
外設:POR,PWM,WDT
I/O數:33
程序存儲器類型:OTP
EEPROM容量:-
RAM容量:454 x 8
數據轉換器:-
振蕩器類型:外部
工作溫度:-40°C ~ 125°C
封裝/外殼:44-QFP
包裝:托盤
PIC17C43-16E/PT詳細規格
描述:IC MCU OTP 4KX16 PWM 44TQFP
速度:16MHz
工作溫度:-40°C ~ 125°C