當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引94 » 型號"PIC17C43-25I/PT"的供應信息
PIC17C43-25I/PT 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
PIC17C43-25I/PT詳細規(guī)格
類別:嵌入式 - 微控制器,
描述:IC MCU OTP 4KX16 PWM 44TQFP
系列:PIC® 17C
制造商:Microchip Technology
核心處理器:PIC
核心尺寸:8-位
速度:25MHz
連接性:UART/USART
外設(shè):POR,PWM,WDT
I/O數(shù):33
程序存儲容量:8KB(4K x 16)
程序存儲器類型:OTP
EEPROM容量:-
RAM容量:454 x 8
電壓_電源333Vcc/Vdd444:4.5 V ~ 6 V
數(shù)據(jù)轉(zhuǎn)換器:-
振蕩器類型:外部
工作溫度:-40°C ~ 85°C