PIC18F65K22T-I/PT 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
PIC18F65K22T-I/PT詳細(xì)規(guī)格
類(lèi)別:嵌入式 - 微控制器,
描述:IC MCU 8BIT 32KB FLASH 64TQFP
系列:PIC® XLP™ 18F
制造商:Microchip Technology
核心處理器:PIC
核心尺寸:8-位
速度:64MHz
連接性:I²C,LIN,SPI,UART/USART
外設(shè):欠壓檢測(cè)/復(fù)位,LVD,POR,PWM,WDT
I/O數(shù):53
程序存儲(chǔ)容量:32KB(16K x 16)
程序存儲(chǔ)器類(lèi)型:閃存
EEPROM容量:1K x 8
RAM容量:2K x 8
電壓_電源333Vcc/Vdd444:1.8 V ~ 5.5 V
數(shù)據(jù)轉(zhuǎn)換器:A/D 16x12b
振蕩器類(lèi)型:內(nèi)部
工作溫度:-40°C ~ 85°C
封裝/外殼:64-TQFP
包裝:帶卷 (TR)
PIC18F65K22T-I/PTRSL詳細(xì)規(guī)格
描述:MCU 8BIT 32K FLASH 64-TQFP
系列:PIC® XLP™ 18F
制造商:Microchip Technology
核心處理器:PIC
核心尺寸:8-位
速度:64MHz
I/O數(shù):53
EEPROM容量:1K x 8
RAM容量:2K x 8
工作溫度:-40°C ~ 85°C