當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"PIC18LF13K50T-I/SS"的供應信息
PIC18LF13K50T-I/SS 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
PIC18LF13K50T-I/SS詳細規(guī)格
類別:嵌入式 - 微控制器,
描述:IC PIC MCU FLASH 8KB 20-SSOP
系列:PIC® XLP™ 18F
核心尺寸:8-位
速度:48MHz
連接性:I²C,SPI,UART/USART,USB
外設(shè):欠壓檢測/復位,POR,PWM,WDT
I/O數(shù):14
程序存儲容量:8KB(4K x 16)
程序存儲器類型:閃存
EEPROM容量:256 x 8
RAM容量:512 x 8
電壓_電源333Vcc/Vdd444:1.8 V ~ 3.6 V
數(shù)據(jù)轉(zhuǎn)換器:A/D 11x10b
振蕩器類型:內(nèi)部
工作溫度:-40°C ~ 85°C
封裝/外殼:20-SSOP(0.209",5.30mm 寬)