PIC18LF47J13-I/ML 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
PIC18LF47J13-I/ML詳細(xì)規(guī)格
類別:嵌入式 - 微控制器,
描述:IC PIC MCU 128KB FLASH 44QFN
系列:PIC® XLP™ 18F
核心尺寸:8-位
速度:48MHz
連接性:I²C,LIN,SPI,UART/USART
外設(shè):欠壓檢測(cè)/復(fù)位,POR,PWM,WDT
I/O數(shù):34
程序存儲(chǔ)容量:128KB(64K x 16)
程序存儲(chǔ)器類型:閃存
EEPROM容量:-
RAM容量:3.8K x 8
電壓_電源333Vcc/Vdd444:2 V ~ 2.75 V
數(shù)據(jù)轉(zhuǎn)換器:A/D 13x10b/12b
振蕩器類型:內(nèi)部
工作溫度:-40°C ~ 85°C