» 型號"PIC24FJ32MC102T-I/TL"的供應信息
PIC24FJ32MC102T-I/TL 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
類別:嵌入式 - 微控制器,
描述:IC MCU 16BIT 32KB FLASH 36VTLA
系列:PIC® 24F
制造商:Microchip Technology
核心處理器:PIC
核心尺寸:16-位
速度:16 MIPs
連接性:I²C,IrDA,LIN,SPI,UART/USART
外設:欠壓檢測/復位,電機控制 PWM,POR,PWM,WDT
I/O數:21
程序存儲容量:32KB(11K x 24)
程序存儲器類型:閃存
EEPROM容量:-
RAM容量:1K x 16
電壓_電源333Vcc/Vdd444:3 V ~ 3.6 V
數據轉換器:A/D 8x10b
振蕩器類型:內部
工作溫度:-40°C ~ 85°C