PLT1.5S-M30 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
PLT1.5S-M30詳細(xì)規(guī)格
類別:扎帶
描述:CABLE TIE STD HS BLK 6.3"
系列:PAN-TY®
制造商:Panduit Corp
電線/電纜扎帶類型:標(biāo)準(zhǔn),鎖定
線束直徑:1.50"(38.10mm)
長(zhǎng)度:0.517’(157.58mm,6.20")
寬度:0.190"(4.80mm)