當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"PLT1206Z1001AST5"的供應信息
PLT1206Z1001AST5 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
PLT1206Z1001AST5詳細規格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 1.0K OHM 0.05% 5PPM 1206 SMD
系列:PLT
制造商:Vishay Thin Film
電阻333Ω444:1k
功率333W444:0.4W
成分:薄膜
特性:耐燃
溫度系數:±5ppm/°C
容差:±0.05%
封裝/外殼:1206(3216 公制)
供應商器件封裝:1206
大小/尺寸:0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm)
高度:0.033"(0.84mm)
端子數:2
包裝:剪切帶 (CT)
PLT1206Z1001AST5詳細規格
系列:PLT
制造商:Vishay Thin Film
電阻333Ω444:1k
功率333W444:0.4W
成分:薄膜
特性:耐燃
溫度系數:±5ppm/°C
容差:±0.05%
高度:0.033"(0.84mm)
端子數:2
包裝:Digi-Reel®
PLT1206Z1001AST5詳細規格
功率333W444:0.4W
溫度系數:±5ppm/°C
容差:±0.05%
高度:0.033"(0.84mm)