PM2120-150K-RC 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
PM2120-150K-RC詳細(xì)規(guī)格
類別:固定式
描述:INDUCTOR TOROID 15UH 10% SMD
系列:PM2120
制造商:Bourns Inc.
類型:環(huán)形
電感:15µH
電流:
額定電流:12.2A
電流_飽和值:-
容差:±10%
材料_磁芯:鐵
屏蔽:無屏蔽
DC電阻333DCR444:最大 9 毫歐
不同頻率時(shí)的Q值:-
頻率_自諧振:-
工作溫度:-55°C ~ 105°C
封裝/外殼:非標(biāo)準(zhǔn)
大小/尺寸:1.200" L x 1.000" W x 0.820" H(30.50mm x 25.40mm x 20.83mm)