» 型號"PNM0805E1001BST5"的供應信息
PNM0805E1001BST5 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
PNM0805E1001BST5詳細規格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 1.0K OHM .2W 0.1% 0805 SMD
系列:PNM
制造商:Vishay Thin Film
電阻333Ω444:1k
功率333W444:0.2W,1/5W
成分:薄膜
特性:防潮,非電感,非磁性
溫度系數:±25ppm/°C
容差:±0.1%
封裝/外殼:0805(2012 公制)
供應商器件封裝:0805
大小/尺寸:0.080" L x 0.050" W(2.03mm x 1.27mm)
高度:0.033"(0.84mm)
端子數:2
包裝:剪切帶 (CT)
PNM0805E1001BST5詳細規格
系列:PNM
制造商:Vishay Thin Film
電阻333Ω444:1k
功率333W444:0.2W,1/5W
成分:薄膜
溫度系數:±25ppm/°C
容差:±0.1%
高度:0.033"(0.84mm)
端子數:2
包裝:Digi-Reel®
PNM0805E1001BST5詳細規格
功率333W444:0.2W,1/5W
溫度系數:±25ppm/°C
容差:±0.1%
高度:0.033"(0.84mm)