PNP100JR-52-12R 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
PNP100JR-52-12R詳細(xì)規(guī)格
類別:通孔電阻器
描述:RES WW 12 OHM 1W 5% AXIAL
系列:PNP
制造商:Yageo
電阻333Ω444:12
功率333W444:1W
成分:繞線
特性:耐燃
溫度系數(shù):±300ppm/°C
容差:±5%
封裝/外殼:軸向
供應(yīng)商器件封裝:軸向
大小/尺寸:0.094" 直徑 x 0.248" L(2.40mm x 6.30mm)