當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"PSA16U-480"的供應信息
PSA16U-480 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
PSA16U-480詳細規格
類別:以太網供電 (PoE)
描述:AC POWER ADAPTER 1PORT 15.4W
系列:PSA16U
制造商:PHIHONG USA
類型:單端口,Midspan 電源供應器
功率333W444_每端口:15.4W
端口數:1
電壓_輸入:100 ~ 240 VAC
電壓_輸出:48VDC
電流_輸出:350mA
安裝類型:臺式
大小/尺寸:5.98" L x 2.56" W x 1.42" H(152.0mm x 65.0mm x 36.0mm)
輸入連接器:IEC320-C14
效率:65%
工作溫度:0°C ~ 40°C
特性:電源線單獨銷售
PSA16U-480(POE)詳細規格
類別:以太網供電 (PoE)
描述:ADAPTER POE INJECTOR 15.4W 48V
系列:PSA16U
制造商:PHIHONG USA
功率333W444_每端口:15.4W
端口數:1
電壓_輸入:90 ~ 264VAC
電壓_輸出:48VDC
電流_輸出:320mA
安裝類型:臺式
輸入連接器:IEC320-C14
效率:65%
工作溫度:0°C ~ 40°C