當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"PSAC60W-240-R-C3"的供應信息
PSAC60W-240-R-C3 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
PSAC60W-240-R-C3詳細規格
類別:AC DC 桌面、壁式變壓器
描述:ADAPTER DESKTOP CLASS II 60W 24V
系列:PSAC60W
制造商:PHIHONG USA
使用地區:國際
外形:臺式(2 管腳,不帶軟線)
電壓_輸入:100 ~ 240 VAC
電壓_每連接器輸出:24V
電流_輸出(最大值):2.5A
功率333W444:60W
電源類型:開關
極化:正極中心
輸出連接器:1.7mm 內徑 x 4mm 外徑 x 10mm Female