PTN1206E3701BST1 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
PTN1206E3701BST1詳細規(guī)格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 3.70K OHM 0.40W 0.1% 1206
系列:PTN
制造商:Vishay Thin Film
電阻333Ω444:3.7k
功率333W444:0.4W
成分:薄膜
特性:防潮,非電感
溫度系數(shù):±25ppm/°C
容差:±0.1%
封裝/外殼:1206(3216 公制)
供應(yīng)商器件封裝:1206
大小/尺寸:0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm)
高度:0.033"(0.84mm)