當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"PTN1206E9421BST1"的供應信息
PTN1206E9421BST1 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
PTN1206E9421BST1詳細規格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 9.42K OHM 0.40W 0.1% 1206
系列:PTN
制造商:Vishay Thin Film
電阻333Ω444:9.42k
功率333W444:0.4W
成分:薄膜
特性:防潮,非電感
溫度系數:±25ppm/°C
容差:±0.1%
封裝/外殼:1206(3216 公制)
供應商器件封裝:1206
大小/尺寸:0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm)
高度:0.033"(0.84mm)