PTR030V0500-TR1 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
PTR030V0500-TR1詳細(xì)規(guī)格
類(lèi)別:PTC 可復(fù)位保險(xiǎn)絲
描述:PTC RESETTABLE RADIAL 30V 5A
系列:PolyTron™ PTR030V
制造商:Cooper Bussmann
電流_保持333Ih444(最大值):5A
電流_跳閘333It444:10A
電流_最大值:40A
電壓_最大值:30V