當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"PV12P201A01B00"的供應(yīng)信息
PV12P201A01B00 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
PV12P201A01B00詳細規(guī)格
類別:微調(diào)器
描述:TRIMMER 200 OHM 0.5W TH
系列:PV12
制造商:Murata Electronics North America
電阻(歐姆):200
功率(瓦特):0.5W,1/2W
容差:±10%
溫度系數(shù):±100ppm/°C
匝數(shù):4
調(diào)節(jié)型:頂部調(diào)節(jié)
電阻材料:陶瓷
安裝類型:通孔
端接類型:PC 引腳
包裝:散裝
尺寸/尺寸:圓形 - 0.299" 直徑 x 0.236" H(7.60mm x 6.00mm)