PV36Y502C01B00 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
PV36Y502C01B00詳細(xì)規(guī)格
類別:微調(diào)器
描述:TRIMMER 5K OHM 0.5W TH
系列:PV36
制造商:Murata Electronics North America
電阻(歐姆):5k
功率(瓦特):0.5W,1/2W
容差:±10%
溫度系數(shù):±100ppm/°C
匝數(shù):25
調(diào)節(jié)型:頂部調(diào)節(jié)
電阻材料:金屬陶瓷
安裝類型:通孔
端接類型:PC 引腳
包裝:散裝
尺寸/尺寸:方形 - 0.378" L x 0.197" W x 0.394" H(9.60mm x 5.00mm x 10.00mm)