當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"Q6F1CXXB24"的供應(yīng)信息
Q6F1CXXB24 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
Q6F1CXXB24詳細(xì)規(guī)格
類別:面板指示器,指示燈
描述:INDICATOR 24V 6MM FLUSH BLUE
系列:Q 系列
制造商:APEM Components, LLC
透鏡顏色:藍(lán)
面板切口尺寸:6mm(圓形)
電壓:24V
形狀:圓形
類型:LED
Q6F1CXXB24E詳細(xì)規(guī)格
系列:Q 系列
制造商:APEM Components, LLC
透鏡顏色:藍(lán)
面板切口尺寸:6mm(圓形)
電壓:24V