當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"R-78AA3.3-0.5SMD"的供應信息
R-78AA3.3-0.5SMD 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
R-78AA3.3-0.5SMD詳細規(guī)格
類別:DC DC Converters
描述:CONV DC/DC 0.5A 4.75-32VIN 3.3V
系列:Innoline R-78AA-0.5
制造商:Recom Power
類型:線性穩(wěn)壓器替代品
電壓_輸入:
輸出:
輸出數(shù):1
不同電流時的輸出(最大值)_1:
不同電流時的輸出(最大值)_2:
不同電流時的輸出(最大值)_3:
不同電流時的輸出(最大值)_4:
功率333W444:
安裝類型:表面貼裝
工作溫度:-40°C ~ 85°C
效率:91%
封裝/外殼:10-DIP SMD 模塊
大小/尺寸:0.60" L x 0.38" W x 0.35" H(15.3mm x 9.6mm x 8.8mm)
包裝:管件
類別:DC DC Converters
系列:Innoline R-78AA-0.5
制造商:Recom Power
輸出數(shù):1
電壓_輸入(最小值):4.75V
電壓_輸入(最大值):32V
電壓_輸出1:3.3V
電壓_輸出2:-
電壓_輸出3:-
電流_輸出(最大值):500mA
功率333W444_制造系列:1.65W
電壓_隔離:*
特性:*
安裝類型:表面貼裝
包裝:管件
工作溫度:-40°C ~ 85°C
效率:91%
R-78AA3.3-0.5SMD-R詳細規(guī)格
描述:CONV DC/DC 0.5A 3.3V OUT SMD
電壓_輸入(最小值):4.75V
電壓_輸入(最大值):32V
電壓_輸出1:3.3V
電流_輸出(最大值):500mA
功率333W444_制造系列:2W
電壓_隔離:*
特性:*
封裝/外殼:10-SMD 模塊
大小/尺寸:0.60" L x 0.38" W x 0.36" H(15.3mm x 9.6mm x 9.24mm)
包裝:剪切帶 (CT)
工作溫度:-40°C ~ 85°C
效率:91%
電壓_輸入(最小值):4.75V
電壓_輸入(最大值):32V
電壓_輸出1:3.3V
電流_輸出(最大值):500mA
功率333W444_制造系列:2W
封裝/外殼:10-SMD 模塊
包裝:帶卷 (TR)
工作溫度:-40°C ~ 85°C
效率:91%
電壓_輸入:
輸出:
功率333W444:
工作溫度:-40°C ~ 85°C
效率:91%
包裝:帶卷 (TR)
電壓_輸入(最小值):4.75V
電壓_輸入(最大值):32V
電壓_輸出1:3.3V
電流_輸出(最大值):500mA
功率333W444_制造系列:2W
包裝:Digi-Reel®
工作溫度:-40°C ~ 85°C
效率:91%