R12P3.3S/X2/R6.4 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
R12P3.3S/X2/R6.4詳細(xì)規(guī)格
類別:DC DC Converters
描述:CONV DC/DC 1W 12VIN 3.3VOUT
系列:ECONOLINE RxxPxx(/R)
制造商:Recom Power
類型:隔離
電壓_輸入:
輸出:
輸出數(shù):1
不同電流時的輸出(最大值)_1:
不同電流時的輸出(最大值)_2:
不同電流時的輸出(最大值)_3:
不同電流時的輸出(最大值)_4:
功率333W444:
安裝類型:通孔
工作溫度:-40°C ~ 85°C
效率:70 ~ 80%
封裝/外殼:7-SIP 模塊(4 引線)
大小/尺寸:0.77" L x 0.39" W x 0.49" H(19.7mm x 9.8mm x 12.5mm)
包裝:管件
類別:DC DC Converters
系列:ECONOLINE RxxPxx(/R)
制造商:Recom Power
類型:隔離
輸出數(shù):1
電壓_輸入(最小值):10.8V
電壓_輸入(最大值):13.2V
電壓_輸出1:3.3V
電壓_輸出2:-
電壓_輸出3:-
電流_輸出(最大值):303mA
功率333W444_制造系列:1W
電壓_隔離:6.4kV(6400V)
特性:-
安裝類型:通孔
包裝:管件
工作溫度:-40°C ~ 85°C
效率:70 ~ 80%