R88M-WP20030S 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
R88M-WP20030S詳細(xì)規(guī)格
類別:電機(jī) - AC,DC
描述:MOTOR SERVO AC ABS 200W 100V
系列:OMNUC W
制造商:Omron Electronics Inc-IA Div
類型:伺服 AC
電壓_額定:100VAC
RPM:3000 RPM
直徑_基體:3.15"(80.00mm)
直徑_軸:0.575"(14.60mm)
長(zhǎng)度_軸和軸承:1.18"(30.00mm)
安裝孔間距:3.54"(90.00mm)
特性:絕對(duì)式編碼器
端子類型:導(dǎo)線引線連接器
R88M-WP20030S-B詳細(xì)規(guī)格
類別:電機(jī) - AC,DC
描述:MOTOR SERVO AC ABS BK 200W 100V
系列:OMNUC W
類型:伺服 AC
電壓_額定:100VAC
RPM:3000 RPM
直徑_基體:3.15"(80.00mm)
直徑_軸:0.575"(14.60mm)
安裝孔間距:3.54"(90.00mm)
特性:絕對(duì)式編碼器,制動(dòng)器
R88M-WP20030S-BS1詳細(xì)規(guī)格
描述:MOTOR SERVO AC ABS BK KEY 200W
電壓_額定:100VAC
直徑_基體:3.15"(80.00mm)
直徑_軸:0.575"(14.60mm)
安裝孔間距:3.54"(90.00mm)
R88M-WP20030S-BW詳細(xì)規(guī)格
描述:MOTOR SERVO AC ABS BK WP 200W
電壓_額定:100VAC
直徑_基體:3.15"(80.00mm)
直徑_軸:0.575"(14.60mm)
安裝孔間距:3.54"(90.00mm)
R88M-WP20030S-BWS1詳細(xì)規(guī)格
描述:MOTOR SERVO AC ABS BK K WP 200W
電壓_額定:100VAC
直徑_基體:3.15"(80.00mm)
直徑_軸:0.575"(14.60mm)
安裝孔間距:3.54"(90.00mm)
R88M-WP20030S-S1詳細(xì)規(guī)格
描述:MOTOR SERVO AC ABS KEY 200W 100V
電壓_額定:100VAC
直徑_基體:3.15"(80.00mm)
直徑_軸:0.575"(14.60mm)
安裝孔間距:3.54"(90.00mm)