當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引52 » 型號"RC0603JR-0782RL"的供應信息
RC0603JR-0782RL 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
RC0603JR-0782RL詳細規(guī)格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 82 OHM 1/10W 5% 0603 SMD
系列:RC0603
制造商:Yageo
電阻333Ω444:82
功率333W444:0.1W,1/10W
成分:厚膜
特性:-
溫度系數(shù):±100ppm/°C
容差:±5%
封裝/外殼:0603(1608 公制)
大小/尺寸:0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm)
高度:0.022"(0.55mm)
端子數(shù):2
包裝:帶卷 (TR)
系列:RC0603
制造商:Yageo
功率333W444:0.1W,1/10W
成分:厚膜
特性:-
溫度系數(shù):±100ppm/°C
容差:±5%
高度:0.022"(0.55mm)
端子數(shù):2
包裝:Digi-Reel®
功率333W444:0.1W,1/10W
溫度系數(shù):±100ppm/°C
容差:±5%
高度:0.022"(0.55mm)