當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"RCC08DRYH-S93"的供應信息
RCC08DRYH-S93 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
RCC08DRYH-S93詳細規格
類別:Card Edge, Edgeboard Connectors
描述:CONN EDGECARD 16POS DIP .100 SLD
系列:-
制造商:Sullins Connector Solutions
卡類型:非指定 - 雙邊
公母:母頭
位/盤/排數:8
針腳數:16
卡厚度:0.093"(2.36mm)
排數:2
間距:0.100"(2.54mm)
特性:-
安裝類型:通孔
端接:焊接
觸頭材料:磷青銅
觸頭鍍層:金
觸頭鍍層厚度:30µin(0.76µm)
觸頭類型:全波紋管
顏色:綠
包裝:托盤
法蘭特性:頂部安裝開口,無螺紋,0.125"(3.18mm)直徑