» 型號"RCL0612210KFKEA"的供應信息
RCL0612210KFKEA 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
RCL0612210KFKEA詳細規格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 210K OHM .5W 1% 0612 WIDE
系列:RCL
制造商:Vishay Dale
電阻333Ω444:210k
功率333W444:0.5W,1/2W
成分:厚膜
特性:獲得 AEC-Q200 汽車認證
溫度系數:±100ppm/°C
容差:±1%
封裝/外殼:寬 1206(3216 公制),0612
供應商器件封裝:0612(1632 公制)
大小/尺寸:0.063" L x 0.126" W(1.60mm x 3.20mm)
高度:0.026"(0.65mm)