RCL1225442KFKEG 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
RCL1225442KFKEG詳細(xì)規(guī)格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 442K OHM 2W 1% 1225 WIDE
系列:RCL
制造商:Vishay Dale
電阻333Ω444:442k
功率333W444:2W
成分:厚膜
特性:獲得 AEC-Q200 汽車認(rèn)證
溫度系數(shù):±100ppm/°C
容差:±1%
封裝/外殼:寬 2512(6432 公制),1225
供應(yīng)商器件封裝:1225(3263 公制)
大小/尺寸:0.126" L x 0.248" W(3.20mm x 6.30mm)
高度:0.035"(0.90mm)