REC15-1215S/H2 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
REC15-1215S/H2詳細(xì)規(guī)格
類別:DC DC Converters
描述:CONV DC/DC 15W 12VIN 15VOUT
系列:Econoline REC15
制造商:Recom Power
類型:隔離
輸出數(shù):1
電壓_輸入(最小值):9V
電壓_輸入(最大值):18V
電壓_輸出1:15V
電壓_輸出2:-
電壓_輸出3:-
電流_輸出(最大值):1A
功率333W444_制造系列:15W
電壓_隔離:2kV(2000V)
特性:具有遠(yuǎn)程開/關(guān)功能
安裝類型:通孔
封裝/外殼:6-DIP 模塊
大小/尺寸:2.00" L x 1.00" W x 0.40" H(50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
包裝:管件
工作溫度:-40°C ~ 71°C
效率:86%
類別:DC DC Converters
系列:Econoline REC15
制造商:Recom Power
類型:隔離
電壓_輸入:
輸出:
輸出數(shù):1
不同電流時(shí)的輸出(最大值)_2:
不同電流時(shí)的輸出(最大值)_3:
不同電流時(shí)的輸出(最大值)_4:
功率333W444:
安裝類型:通孔
工作溫度:-40°C ~ 71°C
效率:86%
封裝/外殼:6-DIP 模塊