REC3-053.3DRW/H/B/M 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
REC3-053.3DRW/H/B/M詳細規(guī)格
類別:DC DC Converters
描述:CONV DC/DC 3W 4.5-9VIN +/-3.3VOU
系列:Econoline REC3-DRW
制造商:Recom Power
類型:隔離
輸出數(shù):2
電壓_輸入(最小值):4.5V
電壓_輸入(最大值):9V
電壓_輸出1:3.3V
電壓_輸出2:-3.3V
電壓_輸出3:-
電流_輸出(最大值):450mA,450mA
功率333W444_制造系列:3W
電壓_隔離:1.6kV(1600V)
特性:-
安裝類型:通孔
封裝/外殼:24-DIP 模塊(12 引線)
大小/尺寸:1.26" L x 0.80" W x 0.40" H(32.0mm x 20.3mm x 10.2mm)
包裝:管件
工作溫度:-40°C ~ 80°C
效率:76%
類別:DC DC Converters
系列:Econoline REC3-DRW
制造商:Recom Power
類型:隔離
電壓_輸入:
輸出:
輸出數(shù):2
不同電流時的輸出(最大值)_1:
不同電流時的輸出(最大值)_2:
不同電流時的輸出(最大值)_4:
功率333W444:
安裝類型:通孔
工作溫度:-40°C ~ 80°C
效率:76%
包裝:管件
REC3-053.3DRW/H/B/M/SMD詳細規(guī)格
電壓_輸入:
輸出:
功率333W444:
安裝類型:表面貼裝
工作溫度:-40°C ~ 80°C
效率:76%
封裝/外殼:24-DIP SMD 模塊(18 引線)
大小/尺寸:1.26" L x 0.78" W x 0.44" H(32.0mm x 19.9mm x 11.2mm)
電壓_輸入(最小值):4.5V
電壓_輸入(最大值):9V
電壓_輸出1:3.3V
電壓_輸出2:-3.3V
功率333W444_制造系列:3W
電壓_隔離:1.6kV(1600V)
特性:-
安裝類型:表面貼裝
工作溫度:-40°C ~ 80°C
效率:76%
REC3-053.3DRW/H/B/M/SMD-R詳細規(guī)格
電壓_輸入(最小值):4.5V
電壓_輸入(最大值):9V
電壓_輸出1:3.3V
功率333W444_制造系列:3W
電壓_隔離:1.6kV(1600V)
包裝:帶卷 (TR)
工作溫度:-40°C ~ 80°C
效率:76%
工作溫度:-40°C ~ 80°C
效率:76%