當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"REC3-483.3DRWZ/H4/A"的供應信息
REC3-483.3DRWZ/H4/A 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
REC3-483.3DRWZ/H4/A詳細規格
類別:DC DC Converters
描述:CONV DC/DC 3W 18-72VIN +/-3.3V
系列:Econoline REC3-DRW
制造商:Recom Power
類型:隔離
輸出數:2
電壓_輸入(最小值):18V
電壓_輸入(最大值):72V
電壓_輸出1:3.3V
電壓_輸出2:-3.3V
電壓_輸出3:-
電流_輸出(最大值):450mA,450mA
功率333W444_制造系列:3W
電壓_隔離:4kV(4000V)
特性:-
安裝類型:通孔
封裝/外殼:24-DIP 模塊(8 引線)
大小/尺寸:1.26" L x 0.80" W x 0.40" H(32.0mm x 20.3mm x 10.2mm)
包裝:管件
工作溫度:-40°C ~ 85°C
效率:79%
類別:DC DC Converters
系列:Econoline REC3-DRW
制造商:Recom Power
類型:隔離
電壓_輸入:
輸出:
輸出數:2
不同電流時的輸出(最大值)_1:
不同電流時的輸出(最大值)_4:
功率333W444:
安裝類型:通孔
工作溫度:-40°C ~ 85°C
效率:79%
包裝:管件
REC3-483.3DRWZ/H4/A/CTRL詳細規格
電壓_輸入(最小值):18V
電壓_輸入(最大值):72V
電壓_輸出1:3.3V
電壓_輸出2:-3.3V
功率333W444_制造系列:3W
電壓_隔離:4kV(4000V)
特性:具有遠程開/關功能
工作溫度:-40°C ~ 85°C
效率:79%
電壓_輸入:
輸出:
功率333W444:
工作溫度:-40°C ~ 85°C
效率:79%
REC3-483.3DRWZ/H4/A/M詳細規格
電壓_輸入(最小值):18V
電壓_輸入(最大值):72V
電壓_輸出1:3.3V
功率333W444_制造系列:3W
電壓_隔離:4kV(4000V)
特性:-
工作溫度:-40°C ~ 85°C
效率:79%
工作溫度:-40°C ~ 85°C
效率:79%