REC7.5-483.3SRW/H1/A/M/SMD-R 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
REC7.5-483.3SRW/H1/A/M/SMD-R詳細(xì)規(guī)格
類別:DC DC Converters
描述:CONV DC/DC 7.5W 36-72VIN 3.3VOUT
系列:Econoline REC7.5
制造商:Recom Power
類型:隔離
輸出數(shù):1
電壓_輸入(最小值):36V
電壓_輸入(最大值):72V
電壓_輸出1:3.3V
電壓_輸出2:-
電壓_輸出3:-
電流_輸出(最大值):1.8A
功率333W444_制造系列:7.5W
電壓_隔離:1kV(1000V)
特性:-
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:24-DIP SMD 模塊(18 引線)
大小/尺寸:1.26" L x 0.78" W x 0.44" H(32.0mm x 19.9mm x 11.2mm)
包裝:帶卷 (TR)
工作溫度:-40°C ~ 71°C
效率:78%
類別:DC DC Converters
系列:Econoline REC7.5
輸出:
輸出數(shù):1
不同電流時(shí)的輸出(最大值)_2:
不同電流時(shí)的輸出(最大值)_3:
不同電流時(shí)的輸出(最大值)_4:
功率333W444:
安裝類型:表面貼裝
工作溫度:-40°C ~ 71°C
效率:78%