RG2012N-2151-D-T5 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
RG2012N-2151-D-T5詳細(xì)規(guī)格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 2.15K OHM 1/8W .5% 0805
系列:RG
制造商:Susumu
電阻333Ω444:2.15k
功率333W444:0.125W,1/8W
成分:薄膜
特性:-
溫度系數(shù):±10ppm/°C
容差:±0.5%
封裝/外殼:0805(2012 公制)
供應(yīng)商器件封裝:0805(2012 公制)
大小/尺寸:0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm)
高度:0.020"(0.50mm)