當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"RG2012N-302-W-T5"的供應信息
RG2012N-302-W-T5 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
RG2012N-302-W-T5詳細規(guī)格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 3.0K OHM 1/8W .05% 0805
系列:RG
制造商:Susumu
電阻333Ω444:3k
功率333W444:0.125W,1/8W
成分:薄膜
特性:-
溫度系數(shù):±10ppm/°C
容差:±0.05%
封裝/外殼:0805(2012 公制)
大小/尺寸:0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm)
高度:0.020"(0.50mm)