» 型號"RG2012V-561-W-T1"的供應信息
RG2012V-561-W-T1 全國供應商、價格、PDF資料
深圳外
RG2012V-561-W-T1詳細規格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 560 OHM 1/8W .05% 0805 SMD
系列:RG
制造商:Susumu
電阻333Ω444:560
功率333W444:0.125W,1/8W
成分:薄膜
特性:-
溫度系數:±5ppm/°C
容差:±0.05%
封裝/外殼:0805(2012 公制)
大小/尺寸:0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm)
高度:0.020"(0.50mm)
端子數:2
包裝:帶卷 (TR)
RG2012V-561-W-T1供應商
RG2012V-561-W-T1
北京顯周科技有限公司
RG2012V-561-W-T1
北京顯周科技有限公司
RG2012V-561-W-T1
GERMANY XIANZHOU GROUP CO., LTD
RS01A2K200FS70
通孔電阻器 Vishay Dale 軸向 RES 2.2K OHM 1W 1% WW AXIAL