當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"RG3216P-63R4-B-T5"的供應(yīng)信息
RG3216P-63R4-B-T5 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
RG3216P-63R4-B-T5詳細規(guī)格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 63.4 OHM 1/4W .1% 1206
系列:RG
制造商:Susumu
電阻333Ω444:63.4
功率333W444:0.25W,1/4W
成分:薄膜
特性:-
溫度系數(shù):±25ppm/°C
容差:±0.1%
封裝/外殼:1206(3216 公制)
供應(yīng)商器件封裝:1206(3216 公制)
大小/尺寸:0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm)
高度:0.020"(0.50mm)